Стипендии

(в ред. Постановлений Правительства Пермского края

от 02.03.2011 N 96-п, от 03.06.2011 N 329-п,

от 12.08.2011 N 559-п)

В соответствии со статьей 7 Закона Пермского края от 29 июня 2010 г. N 642-ПК "О стипендиальном обеспечении и дополнительных формах материальной поддержки обучающихся в общеобразовательных учреждениях, образовательных учреждениях начального и среднего профессионального образования" Правительство Пермского края постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок назначения и выплаты стипендий, оказания дополнительных форм материальной поддержки обучающимся в 10-х и 11-х (12-х) классах общеобразовательных учреждений, образовательных учреждениях начального и среднего профессионального образования Пермского края.

(в ред. Постановления Правительства Пермского края от 12.08.2011 N 559-п)

2. Признать утратившим силу Постановление Правительства Пермского края от 31 мая 2010 г. N 266-п "Об утверждении положений об условиях и порядке выплаты стипендии и оказании дополнительных форм материальной поддержки обучающимся в учреждениях начального профессионального образования, студентам учреждений среднего профессионального образования".

3. Настоящее Постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2010 г.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на и.о. заместителя председателя Правительства Пермского края Бербер Е.В.

И.о. председателя

Правительства края